КонсультацииОтношения в парах

Как не зацикливаться на проблемах и агрессии, а просто радоваться жизни?

01 дек. 2023
Елизавета
Состою со своим молодым человеком в отношениях 7 месяцев, за это время мы несколько раз ссорились. Из-за моей инициативы (скорее всего). К тому же я причиняю ему боль, выплёскиваю негатив на него. Тем самым он даёт мне советы как мне нужно решить проблему или пытается успокоить, а я начинаю агрессировать и тем самым порчу настроение ему. Я не выкупаю что у меня за проблема и как с ней работать, он постоянно говорит что я его не слышу никак. Я совершенно не понимаю, на меня влияет стресс который сейчас находится в моей жизни, но я не могу его убрать на то есть свои причины, просто не понимаю как не срываться на своих родных людей вместе радоваться с ними жизнью, а не зацикливаться на проблемах и агрессии.

04 дек. 2023

Здравствуйте, Елизавета. Меня зовут Светлана. Хотели бы Вы найти свой способ, как справляться с агрессией и не причинять своим близким при этом неприятных ощущений? Давайте попробуем вместе поискать этот способ. Если Вам подходят УБК, сможем начать.