КонсультацииОтношения в парах

Как научиться радоваться жизни? Потеряла себя, не могу реализоваться

29 февр. 2020
Оксана

У меня есть сын. Живём с его отцом не в официальном браке уже 10 лет. С ним стала чувствовать себя неуверенной в себе, перестала чувствовать себя привлекательной, сексуальной. Потеряла себя, не могу реализовать я на работе показать себя, хотя знаю что у меня есть потенциал и стержень. Но куда-то все пропало, и я замкнулась очень в себе. Сомневаюсь в людях, кажется что они все против меня.