КонсультацииОтношения в парах

Меня бросила девушка, я потерял смысл жизни. Что делать теперь?

01 дек. 2023
Нурадил
Был на работе, с девушкой поссорился. Когда она уходила, я смотрел за ней в след, я не мог уйти за ней, когда мои коллеги звали ибо охрана все предупреждали. Она позвонила, что я отпустил ее и это мое решение, она сказала, что я оправдываюсь и она меня бросила. Я так сильно люблю ее, ненавижу работу искал ее в городе везде, но спросил у ее сестры где она, она ответила, что дома. Я теряю над собой контроль, я ненавижу себя за это, пожалуйста помогите как мне можно вернуть

09 дек. 2023

Здравствуйте, Нурадил! Хочу Вам помочь, но, возможно, Вы уже решили свою проблему. Напишите если консультация еще актуальна.

В этом случае прошу Вас ознакомиться с условиями консультации - по кнопке под этим сообщением, и мы сможем продолжить.

Если Вы согласны, тогда я попрошу Вас описать, какова сейчас, на данный момент, Ваша ситуация.

15 дек. 2023

Нурадил, здравствуйте! Вы не ответили. Возможно, Вам уже неактуально. Тогда будем закрывать практически так и не открытую консультацию.

22 дек. 2023

Нурадил, здравствуйте! Вижу, были на платформе 19 декабря. Актуальна ли наша консультация для Вас?