КонсультацииАпатия. Депрессия

Можно ли справиться с депрессией в одиночку?

06 дек. 2023
Вика
Мне 29 лет. Кажется, у меня депрессия, и в одиночку мне не справиться. Я долгое время (3-4 месяца) не могу испытывать эмоции. Всё подавлено и выжато. Сил практически ни на что нет. Угнетает то положение и место, в котором я нахожусь. Хочется сбежать. Всё равно куда. Нет адекватной оценки происходящего. А может, я просто не позволяю себе выражать негативные эмоции и говорю, что всё ок и не так уж страшно. Хочется дружеских объятий, но я не могу никому доверить свои чувства. Прошу, скажи, что это можно исправить... Я знаю, каково это - быть счастливой и верить в лучшее. Но у меня совершенно нет сил на эту веру. Я выжимаю её из себя насильно. Наверное, мне нужна помощь специалиста, и вот - я здесь.

06 дек. 2023

Виктория, добрый вечер. Я веду когнитивно-поведенческую терапию депрессии, с удовольствием вас проконсультирую. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если согласны - напишите, сможем начать.

01 янв. 2024

Т. К. Вы не отвечаете, я вынуждена завершить консультацию. Вы можете найти полезную информацию на моей странице - https://vk.com/stefanida_psy и обратиться ко мне позднее.