КонсультацииОтношения в парах

Партнёр устал от меня. Что делать?

11 дек. 2023
Данил
У нас отношения на расстоянии, несколько раз в год встречаемся. Я приезжаю к ней или она ко мне. Все время говорили по звонку буквально с утра до ночи. А сейчас такого нет, мы любим друг друга. Но я стал раздражать свою девушку именно по звонку. Она ничего не хочет со мной делать. Это беспокоит как ее так и меня.

11 дек. 2023

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате аудио или видео звонка