КонсультацииСемейные отношения

Сестра винит меня в смерти нашего брата. Как мне быть?

12 дек. 2023
Аня
Сегодня были поминки на полгода родному старшему брату, есть ещё старшая сестра, так она сегодня сказала при маме, что я виновата в его смерти! Полгода назад он попал в ДТП со смертельным исходом. Перед отъездом в другой город, мы с ним поругались, он уехал, но попал в ДТП уже на обратном пути в город домой, я всё таки виновата, буду в её глазах всю жизнь! Что мне делать? Сейчас на гв, так как ребёнку 7 месяцев! Я плачу и мне кажется из-за этого молоко уходит, мама говорит, что ты не виновата! Сестра сказала, что я всех задолбала, мама говорит нет! Может я действительно их задолбала, но у мамы не поворачивается язык это сказать, что мне делать.

12 дек. 2023

Здравствуйте, готов с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями консультации и, если всё устроит, можем начать разговор