КонсультацииСемейные отношения

Почему я делаю мужу гадости, которые вредят его здоровью?

14 дек. 2023
Ксения
В начале отношений хотела, чтобы муж вел здоровый образ жизни и заботился о своем здоровье, он был против. И со временем я стала ему готовить все вредное, где очень много сахара, дрожжей, настолько много что можно получить сахарный диабет и ожирение. И закармливала его всем этим, не напоминала ему чистить зубы, он пил газировку на ночь и я ему постоянно предлагала есть все вредное. Клала ему анамольные порции сахара в напитки. В выпечку добавляла много дрожжей. Вместо витаминов, давала ему антибиотики чтобы разрушить его микрофлору и иммунитет. Его зубной щеткой чистила унитаз, а его вещами мыла полы. Из-за чего я так вела себя? Что это может быть? Женаты больше года, когда делаю гадости чувствую спокойствие и удовлетворение внутреннее

14 дек. 2023
Ксения

Помимо этого советую ему плохие вещи. Брать кредиты и микрозаймы, влезать в долги. Идти на контракт на войну

14 дек. 2023

Ксения, здравствуйте. Меня зовут Татьяна. У вас открыта 4 консультация, по правилам сайта можно получить 3 бесплатные консультации. Могу предложить вам платный формат.