КонсультацииСемейные отношения

Муж считает, что я делаю из него подкаблучника

01 нояб. 2018
Ниночка23
Добрый час. Меня зовут Нина, мне 24 года. Я замужем. Проблема в том, что я никак не могу простить мужу то, что в день годовщины он ушел от меня к другу отмечать праздник, а мне сказал, что нашу годовщину не считает великим событием. После этого он не появлялся дома 3 дня, а теперь говорит, что лучше развестись.

01 нояб. 2018
Ниночка23, Нина, здравствуйте!
Как давно Вы замужем? Где сейчас проживает муж?
Сколько времени прошло после ссоры?
Рекомендую прочитать манипуляция мужчиной
Что ожидаете получить в результате этой консультации?
01 нояб. 2018
Ниночка23, добрый день.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и обсудим Вашу ситуацию.
01 нояб. 2018
Ниночка23
Замужем я год. Мы с ним снимаем квартиру. Прошла неделя. Хотелось бы получить консультацию

Светлана Дьяченко, Замужем я год. Мы с ним снимаем квартиру. Прошла неделя. Хотелось бы получить консультацию
01 нояб. 2018
Нина, чем Вам помочь? Он вернулся - был разговор о происшествии?
01 нояб. 2018
Ниночка23
Рина Несмиянова, был. Он считает, что я преувеличаю проблему
01 нояб. 2018
Скажите мне, как мне Вам помочь - чего ожидаете от консультации психолога?

был. Он считает, что я преувеличаю проблему

Расскажете подробнее?