КонсультацииСемейные отношения

Почему я преднамеренно делаю мужу гадости?

13 дек. 2023
Ксения
В начале отношений хотела, чтобы муж вел здоровый образ жизни и заботился о своем здоровье, он был против. И со временем я стала ему готовить все вредное, где очень много сахара, дрожжей, настолько много что можно получить сахарный диабет и ожирение. И закармливала его всем этим, не напоминала ему чистить зубы, он пил газировку на ночь и я ему постоянно предлагала есть все вредное. Клала ему анамольные порции сахара в напитки. В выпечку добавляла много дрожжей. Вместо витаминов, давала ему антибиотики чтобы разрушить его микрофлору и иммунитет. Его зубной щеткой чистила унитаз, а его вещами мыла полы. Из-за чего я так вела себя? Что это может быть?

13 дек. 2023
Ксения

Помимо этого советую ему плохие вещи. Брать кредиты и микрозаймы, влезать в долги. Идти на контракт на войну

13 дек. 2023

Ксения, здравствуйте, если хотите поработать со мной, напишите, пожалуйста

13 дек. 2023
Ксения

Хочу

13 дек. 2023

Ксения, подскажите, пожалуйста, как давно вы замужем? И что вы чувствуете, когда делаете гадости мужу?

13 дек. 2023
Ксения

Год, чувствовала удовлетворение, спокойствие