КонсультацииОтношения в парах

Парень склоняет меня к сексу, но я не готова. Как поступить?

15 дек. 2023
Алена
Мне 20 лет. Мы с парнем знакомы уже год а в отношениях полгода. По началу у нас было все прекрасно. Но в один момент мой парень начал сильно ко мне приставать, подначивая меня к сексу. Дело в том что я девственница, чего сильно стыжусь, и по началу он не сильно на меня напирал, но потом это начало происходить каждый день. Потом мы начали с ним разговаривать, он мне признался, что ради этих отношений он пожертвовал самое важное что есть у него в жизни, сексом. Он постоянно говорит что любит меня но без секса не может. Я и сама понимаю что в отношениях секс имеет далеко не последнюю роль, но не могу себя пересилить. Сегодня все было как обычно, мы съездили погулять, хорошо провели время. Но вечером он опять начал ко мне приставать, после моего отказа он сказал что лучше нам расстаться, так как мы друг друга в будущем будем только раздражать. Я не могу ему дать что он хочет, а он не может без этого. После такой новости я сидела в полнейшем шоке и просто молчала. Я не знаю что мне ему сказать. Это мои первые серьезные отношения. Я видела будущее с этим человеком, но и в тот же момент я ненавидела себя за то что не могу дать то что ему нужно. После этого диалога я ушла к себе. Он ждёт от меня сообщения, а я не знаю что ему написать.

16 дек. 2023

Алена, здравствуйте, понимаю ваше состостяние. Если хотите со мной поработать, напишите, пожалуйста