КонсультацииАрхив

Как можно говорить о толерантности? Богоизбранный нацизм

08 апр. 2018
Вольфганг
Работаю в школе учителем иностранного языка. Сам я иностранец (не русский) и получается так что в течении всего года с начала половина учеников и населения села, теперь и вовсе все стали ненавидеть меня и причины этому то что я не свой и своим стать не собираюсь. Работаю тут как в плену для того чтобы хоть какой-то стаж наработать и работаю ради одного единственного ученика которому я нужен. Скажите пожалуйста сколько можно все время говорить - о мы богоизбранный народ имеющий великую культуру, провести дни толерантности и сказать что мы народы братия но одновременно быть такими нацистами и еще праздновать 9-ое Мая?
В себе менять ничего не собираюсь потому как русским становиться не собираюсь, принять все обычия и менталитет тем более, но я тут чтобы работать именно учителем английского... И в своей стране откуда я, этого делать мне не позволяет корявый закон.

08 апр. 2018
Здравствуйте, Вольфганг.
Если вам нужна консультация психолога, уточните, в чем вы видите свою проблему.