Анна267, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Вы считаете, что рассказанная Вами посторонним людям информация о родителях скомпрометирует их, нанесёт вред их репутации?
Какой результат хотите получить от консультации?
Кому я рассказала? Преподавателю, лучшей подруге, а еще женщине, с которой мы виделись иногда во дворе, когда она гуляла со своим ребенком, а я с сестрой. Мне так стыдно... Все это было в разное время. Где-то в промежутке 1,5 года.
Только теперь я понимаю, что выносить сор из избы нельзя.
Но как мне правильней поступить? Рассказать родителям? А если они меня никогда не простят? И не захотят со мной общаться?
А рассказывала я про наши отношения в тех или иных ситуациях, просто накипело... Теперь сгораю от стыда. Я не хочу, чтобы про них говорили всякие гадости. Они же про меня ничего не говорят.
Помогите советом, буду благодарна.