КонсультацииЛичностные проблемы

Разошёлся с девушкой, не вижу смысла жить, упала самооценка. Как быть?

18 дек. 2023
Михаил
Не вижу смысла жить, упала самооценка, стал эгоистом. Михаил меня зовут, мне 40 лет, стал замечать, что не любил её, а так просто был вариант, ну когда потерял стал чувствовать, что её любил, хз как жить теперь остался один, есть 2 сына которых очень люблю, но они с бывшей женой.

18 дек. 2023

Добрый день Михаил! Я Денис психолог, взял вас на консультацию.

18 дек. 2023

Чтобы вы хотите получить для себя от нашего общения?