КонсультацииОтношения в парах

Парень считает объятия изменой и грозит расставанием. Что делать в такой ситуации?

18 дек. 2023
Полина
Пару месяцев назад произошла ситуация - я обняла другого парня. Я не флиртовала, так же как и я - он не испытывал никакого интереса ко мне, эти "объятия"(их даже сложно таковыми назвать) ничего не значили в романтичном плане за пару недель до этого, мы как раз с парнем обсуждали тактильность с противоположным полом. Все закончилось тем, что мы оба против долгих объятий, лежать в обнимку, медленных танцев с другими и естественно, против близости и поцелуев. Насчёт объятий было обговорено, что это совершенно нормально, если это происходит в рамках дружеских отношений или с дружеский уклоном, без всяких задних мыслей но после случившегося, меня считают изменщицой и парень грозит расставанием. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

21 дек. 2023

Полина, добрый день! Готов взять ваш вопрос в работу. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами. Сообщите, если согласны.