КонсультацииОтношения в парах

Парень вспоминает измены жены и злится. Что делать в такой ситуации мне?

26 апр. 2020
Александра
С парнем встречаемся два месяца, в августе он развелся с женой, с которой в браке был 9 лет, у них есть сын. Вроде бы все хорошо, он познакомил меня с друзьями, с сыном, часто дарит подарки и не обделяет вниманием. Но бывают моменты, когда он вспоминает измены жены и становится злым и без настроения.

26 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

26 апр. 2020
Александра

Хорошо

26 апр. 2020

Александра!

Что делать в такой ситуации мне?

Что чувствуете Вы в такие моменты?

Что Вам самой хотелось бы сделать?

26 апр. 2020
Александра

Мне кажется, что он использует меня, чтобы забыть жену и возможно так пытается ей отомстить

26 апр. 2020

Поняла. Жду ответ на свой второй вопрос. На Ваше следующее сообщение отвечу уже завтра.

26 апр. 2020
Александра

Я с одной стороны понимаю, что это его нормальная реакция на предательство близкого человекам, а с другой стороны если сейчас у него есть я и как он говорит ему со мной очень хорошо, для чего тогда прошлое ворошить и портить настроение себе и мне. Хотелось бы помочь ему отпустить ситуацию, и строить. С ним дальнейшие отношения.

26 апр. 2020
Хотелось бы помочь ему отпустить ситуацию

Мужчина просил конкретно Вас о помощи, чтобы отпустить ситуацию?

Судя по тому, что пишите Вы в первую очередь мужчине нужна помощь психолога. Можно рекомендовать ему посетить специалиста и в тоже время попросить, чтобы при Вас он не углублялся в воспоминания прошлого, так как и помочь Вы вряд ли сможете (без наличия психологического образования), и вот такие вот его эмоции не добавляют радости в ваши взаимоотношения.

Если вы договоритесь, что не будете друг с другом говорить о его бывшей, то как минимум решите один вопрос:

Он использует меня, чтобы забыть жену и возможно так пытается ей отомстить
26 апр. 2020
Александра

Нет, не просил. Хорошо, я вас поняла.

26 апр. 2020

Отлично!

Есть ли у Вас другие вопросы в рамках этой консультации?

26 апр. 2020
Александра

Даже не знаю, думаю, что нет.

26 апр. 2020
Александра

Спасибо большое

26 апр. 2020

Пожалуйста!

Желаю Вам, чтобы Ваша жизнь сложилась удачно!

26 апр. 2020
Александра

Спасибо)

26 апр. 2020

Вы можете закончить консультацию, нажав кнопку "завершить" внизу этой страницы.

Если будут возникать новые вопросы, пожалуйста, пишите личные сообщения.