КонсультацииМежличностные отношения

Гадалка сказала, что у мужчины, с которым я общаюсь, есть жена. Что делать в такой ситуации?

18 дек. 2023
Оксана
Недавно познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Переписываемся уже 3 месяца, не встречались, в данный момент он находится в другой стране. Его поведение очень странное: то страстно мне пишет, то холоден. Я была в замешательстве. Обратилась за помощью к гадалке, та скпзала, что он женат (хотя он отрицает это), но вы ему правда нравитесь. Жену он не любит, а жена его приворожила, использовала приворот. Таким образом он привязан к супруге. Я в сметении, не знаю как быть. Стоит ли лезть в чужую семью? Или все-таки помочь человеку? Он же как марионетка, испытывает не настоящие чувства к ней. Приворот негативно влияет на его здоровье.

18 дек. 2023

Здравствуйте, Оксана!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

18 дек. 2023
Оксана

Я поняла.

18 дек. 2023
Оксана

Здравствуйте. Обращайтесь по имени или на "Вы"

18 дек. 2023

Оксана, я не гадалка, но хочу уточнить у Вас некоторые вопросы.

18 дек. 2023

Насколько Вы доверяете гадалке и её информации?

18 дек. 2023

Если Вы достаточно доверяете гадалке, то какой прогноз на отношения с этим конкретным мужчиной она сделала?

18 дек. 2023

С этим мужчиной Вы общались с помощью видео связи или только в переписке?

18 дек. 2023
Его поведение очень странное: то страстно мне пишет, то холоден.

Как Вы представляете дальнейшее развитие с ним отношений при благоприятных для Вас обстоятельствах?

18 дек. 2023
Стоит ли лезть в чужую семью?

А если к примеру гадалка увидела не формально оформленный брак, а предположим сожительницу и назвала это семьёй? Это является для Вас препятствием?

18 дек. 2023

Если Вы желаете продолжить работу в демо консультации, прошу ответить на мои вопросы.

19 дек. 2023
Оксана

Для меня сожительница не препятствие. Я не совсем точно выразилась, с этой женщиной у него есть дети

19 дек. 2023
Оксана

Я обращалась к нескольким гадалкам и все почти сказали одно и тоже

19 дек. 2023
Оксана

Общение у нас было только ввиде переписки

19 дек. 2023
Оксана

Гадалка также сказала пока есть на нем приворот, наша встреча не состоится. Но меня притягивает к этому мужчине

19 дек. 2023
Гадалка также сказала пока есть на нем приворот, наша встреча не состоится. Но меня притягивает к этому мужчине

А что Вас смущает в этой ситуации?

То, что гадалке надо заплатить за то, чтобы убрать приворот?

Или то, что у него есть обязательства перед другой женщиной и дети?

19 дек. 2023
Общение у нас было только ввиде переписки

А почему у Вас общение только в формате переписки, если Вы ощущаете уже привязанность к нему?

Ведь фотография менее информативна, чем онлайн общение.

20 дек. 2023
Оксана

Здравствуйте, да, меня смущает что нужно убрать приворот, для меня стоимость услуги дорогая.

20 дек. 2023
Оксана

По поводу почему не состоялась встреча, могу сказать, что мы договаривались уже встретиться, но у него как будто не получалось. Я хотела прекратить общаться, много раз пыталась удалить и заблокировать контакт, но какая-то тяга меня заставляла вбивать его номер и продолжать общение

20 дек. 2023
Оксана

К сведению, он иностранец и по его словам ему стыдно разговаривать со мной, поэтому мы только и переписываемся, тел звонков не было

20 дек. 2023
Да, меня смущает что нужно убрать приворот, для меня стоимость услуги дорогая.

Я Вас так и поняла, но хотела уточнить.