КонсультацииМежличностные отношения

Гадалка сказала, что у мужчины, с которым я общаюсь, есть жена. Что делать в такой ситуации?

18 дек. 2023
Оксана
Недавно познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Переписываемся уже 3 месяца, не встречались, в данный момент он находится в другой стране. Его поведение очень странное: то страстно мне пишет, то холоден. Я была в замешательстве. Обратилась за помощью к гадалке, та скпзала, что он женат (хотя он отрицает это), но вы ему правда нравитесь. Жену он не любит, а жена его приворожила, использовала приворот. Таким образом он привязан к супруге. Я в сметении, не знаю как быть. Стоит ли лезть в чужую семью? Или все-таки помочь человеку? Он же как марионетка, испытывает не настоящие чувства к ней. Приворот негативно влияет на его здоровье.

20 дек. 2023
Он иностранец и по его словам ему стыдно разговаривать со мной,

Э то важный вопрос. А чего он стыдится?

20 дек. 2023
Оксана

Я педагог и грамотно пишу и разговариваю. Он же плохо разговаривает по-русски. Мне это тоже не дает покоя

20 дек. 2023
Я хотела прекратить общаться, много раз пыталась удалить и заблокировать контакт, но какая-то тяга меня заставляла вбивать его номер и продолжать общение

Здесь ничего мистического нет. Он Вас заинтриговал. Завершенности действия нет и это подогревает Ваш интерес.

В то же время Ваша женская интуиция подсказывает Вам, что он в общении с Вами не вполне искренен и возможно ему есть что скрывать от Вас.

20 дек. 2023

А теперь я предлагаю Вам вместе со мной посмотреть на эту ситуацию со стороны, при этом отстранившись от эмоций и ранее сделанных Вами выводов и полученных версий со стороны гадалок.

Вы с ним познакомились на сайте знакомств.

Если учесть, что в том или ином виде у него есть семья, то напрашивается вывод, что на сайте знакомств он ищет то, что не удовлетворяет его в семье или просто решил таким образом тайно разнообразить свою жизнь.

Не сложно предположить, что на сайте знакомств он общался, а быть может и продолжает общаться не только с Вами.

Но Вы решили, что Ваша миссия - это его спасение. Вы приняли на себя роль спасательницы, в которой Вас ограничивает только количество средств, которое для этого надо использовать.

20 дек. 2023

Теперь подумаем: от чего Вы хотите его спасать?

Почему Вы уверены, что его надо спасать?

Он Вас об этом просил?

Вы уверены, что он хочет уйти из семьи, но его держит какая-то непреодолимая сила?

20 дек. 2023

Вам гадалки объяснили что такое приворот?

Они объяснили Вам суть его действия?

А главное Вы получили ответ каким образом Вы узнаете и убедитесь в результате? А именно, что снят приворот с какого-то человека, с которым Вы никогда не встречались и не было живого общения?

И какие его последующие действия они Вам гарантировали?

Что он будет отпущен на волю?

Или что после этого он непременно приедет к Вам?

21 дек. 2023

Оксана, у Вас есть ещё вопросы по консультации?