КонсультацииОтношения в парах

Злюсь на партнёра, не хочу проявлять к нему тепло. Что мне делать?

18 дек. 2023
Анна
Последнее время, я не знаю, что стало происходить со мной. Я нахожусь в отношениях год и после последнего маленького конфликта меня будто перевернуло, я просто не могу проявлять тепло и всё такое, хотя я очень хочу и очень люблю его, я злюсь просто так и и. Д. Мы встречаемся на расстоянии и я к нему приеду 30 декабря на нг, и каникулы, но мне трудно, ведь меня тревожит это состояние, я понимаю, что, в жизни, мне будет легче и все будет хорошо, но боюсь, что это опять вернется. Что мне делать? Я очень дорожу отношениями и люблю его, но не понимаю, что это

19 дек. 2023

Добрый день, Анна! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе