КонсультацииЛичностные проблемы

Меня игнорируют. Как понять причину непринятия в обществе?

08 апр. 2018
Нютельда
Здравствуйте, меня зовут Нюта, мне 29 лет, не замужем, у меня проблема, меня не принимает общество! С раннего детства надо мной издевались, играли как с игрушкой, в школе мальчишки били, в училище девчонки унижали, а потом и на курсах иностранного языка игнорировали, почему?

Надо было собрать денег на подарок преподавателю, я спросила сколько надо, мне сказали, что им от меня ничего не надо и всё!! Что я сделала плохого?? Мне бы понять причину такого непринятия!!! Помогите.

10 мая 2018
Нютельда
Но они из вежливости мне не скажут почему не хотят общаться
10 мая 2018
Но они из вежливости мне не скажут почему не хотят общаться

Возможно, что в группе попадутся участники с плохим воспитанием и прямо вам выскажут свое мнение о вас. А еще там будет ведущий, с которым можно проконсультироваться, узнать о своих сильных и слабых сторонах
11 мая 2018
Нютельда
Но слышать правду о себе больно
12 мая 2018
Вы правы, бывает больно, но не всегда, можно услышать про себя приятные слова.
16 мая 2018
Нютельда
Так всё-таки мне непонятно почему меня игнорировали и не хотели общаться!!
16 мая 2018
Сложно прочитать мысли другого человека, даже психологу нужно несколько часов для проведения тестирования, чтобы составить портрет личности. Чтобы выяснить, по какой причине с вами не хотят общаться, нужно за вами понаблюдать, поговорить. Вы будете ходить на группу, там вы сможете найти ответ на свой вопрос, если решитесь
17 мая 2018
Нютельда
Это же не очень хорошо, напрямую спрашивать о себе, как тот ко мне относится
17 мая 2018
Это же не очень хорошо, напрямую спрашивать о себе,

На многих группах очень часто именно этим и занимаются, на группах это приветствуется. Если вы не были на таких группах, очень рекомендую терапевтическую гештальтистскую группу. У вас будет возможность узнать о себе больше, выяснить, почему с вами не общаются, и попробовать изменить что-то в своей жизни
24 мая 2018
Нютельда
Спасибо
24 мая 2018
Пожалуйста! Если консультацию можно завершить, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу.

Отзыв о консультации

Психолог всё-таки мне не объяснил, в чём моя проблема, почему игнорируют! Хотя вроде пытался задавать вопросы! Психолог больше спрашивал, чем объяснял, а так всё хорошо.

Нютельда