КонсультацииЛичностные проблемы

В последнее время меня не покидает ощущение, что я делаю что-то не так. Как понять причину?

12 окт. 2022
Михаил
Последнее время у меня вроде все хорошо по личным ощущениям, готовлюсь к ЕГЭ страхов перед ним нету, в семье все в порядке, но меня не покидает какое то ощущение что я делаю что то не так, какая то внутренняя паника, мозг как будто находится в одном состояние позаниматься учебой и не более, все остальное время я просто сплю, тяжело как то описать свое состояние хотя раньше мог это спокойно сделать, пропала даже какая либо агрессия, просто разум плывет по течению.

17 окт. 2022

Здравствуйте, Михаил. Ознакомтесь, пожалуйста, с условиями консультации: https://psysovet.ru/psyho/profile-additional обычно этого времени бывает достаточно для уточнения вопроса. Это именно формат консультации, если появится запрос на длительную работу это обсуждается отдельно. Если устраивают условия, подтвердите это письменно и разговор по Вашей теме будет продолжен.