КонсультацииЛичностные проблемы

Как разговорить своего внутреннего ребёнка? Не понимаю своих желаний

25 дек. 2023
Анастасия
Мне 22 года. Пребываю в депрессии. Волнует следующий вопрос: Как разговорить внутреннего ребёнка? Не понимаю, чего я хочу.

25 дек. 2023

Здравствуйте, Анастасия.

Пребываю в депрессии.

Если Вы в депрессии, то обязательно нужно лечить депрессию, Вы обращались к специалисту очно или сами это предполагаете?

Какие симптомы есть на данный момент и сколько времени это длится - есть ли негативное отношения к себе и к другим людям, чувство бессмысленности жизни, нарушения сна, аппетита, апатия?

28 дек. 2023

Анастасия, Вы не отвечаете, у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. У меня время по мск. Всего доброго и берегите себя.