КонсультацииЛичностные проблемы

У меня шизотипическое расстройство. Как бороться с тревогой и руминациями психотерапевтическими методами?

27 дек. 2023
Екатерина
Шизотипическое расстройство с депрессивными проявлениями-диагноз, принимаю лекарства и прохожу лечение в фгбну нцпз, но врач в отпуске. Есть головные боли и тревога, не подскажете как бороться с тревогой и руминациями психотерапевтическими методами? И модно подробнее о диагнозе узнать, врач не успела рассказать, а в интернете информация смешанная

27 дек. 2023

Добрый день Екатерина! Я Денис психолог, взял вас на консультацию.

27 дек. 2023

Как давно вы наблюдается у врача с этим диагнозом?