КонсультацииЛичностные проблемы

Не отпускают мысли об уходе из жизни. Что делать?

27 дек. 2023
Лиса
Уже на протяжении 2-х лет и более я нахожусь в состоянии, когда суицидальные мысли не отпускают. Помимо неконтролируемой агрессии, тревоги, перепадов настроения и прочего- я наношу себе увечия (уже 8 лет), последнее время я научилась контролировать это желание избавиться от моральной боли за счёт физической (как мне казалось), но сегодня у меня в очередной раз случился нервный срыв и порезала руку до мяса, произошло это неосознанно. Я не знаю что делать. Последний месяц меня посещают навязчивые мысли о смерти, снятся сны о том, как я "исчезну". Но я не хочу умирать. Я хочу чтобы все было иначе. Однако мои действия не равны мыслям. Я просила помощи у близких, но они не воспринимают меня всерьёз. Что делать?

23 янв. 2024

Здравствуйте! Перед тем как начать, давайте уточним, что вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, и они вас устраивают?

23 янв. 2024

Я заметила ваш запрос от 27 декабря и хочу предложить вам свою поддержку и профессиональную помощь. Я понимаю, насколько сложным может быть ваше текущее состояние, и готова предоставить вам необходимую поддержку.

Я хотела бы сообщить вам, что эта консультационная сессия будет бесплатной. Мы можем работать вместе в течение трех дней или до достижения лимита в 4000 слов. Это даст нам возможность обсудить ваши текущие проблемы и разработать начальный план поддержки.

Пожалуйста, помните, что вы не одиноки, и ваши чувства и переживания заслуживают внимания. Я здесь, чтобы помочь вам найти способы справиться с вашими переживаниями и мыслями. Важно обращать внимание на ваше самочувствие, и я готова поддержать вас в этом.

Я готова вас выслушать и предоставить профессиональную помощь, которая может быть вам необходима.