КонсультацииЛичностные проблемы
Не отпускают мысли об уходе из жизни. Что делать?
Здравствуйте! Перед тем как начать, давайте уточним, что вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, и они вас устраивают?
Я заметила ваш запрос от 27 декабря и хочу предложить вам свою поддержку и профессиональную помощь. Я понимаю, насколько сложным может быть ваше текущее состояние, и готова предоставить вам необходимую поддержку.
Я хотела бы сообщить вам, что эта консультационная сессия будет бесплатной. Мы можем работать вместе в течение трех дней или до достижения лимита в 4000 слов. Это даст нам возможность обсудить ваши текущие проблемы и разработать начальный план поддержки.
Пожалуйста, помните, что вы не одиноки, и ваши чувства и переживания заслуживают внимания. Я здесь, чтобы помочь вам найти способы справиться с вашими переживаниями и мыслями. Важно обращать внимание на ваше самочувствие, и я готова поддержать вас в этом.
Я готова вас выслушать и предоставить профессиональную помощь, которая может быть вам необходима.