КонсультацииСемейные отношения

Ненавижу ребёнка мужа от первого брака. Что делать в такой ситуации?

27 дек. 2023
Ирина
Мы живём с мужем два года. У него есть сын от первых отношений. Муж воспитывает его с рождения. У меня двое детей от первого брака. Первое время жили нормально, его сын и мои дети с нами. Через полгода совместного проживания его сын начал сильно меня бесить. Потом его сын съехал к матери мужа, так как начал пакостить дома и бить мою дочь. Уже год он живёт у бабушки. Но также продолжает меня бесить на расстоянии. Хотя мы его забираем к себе редко и муж с ним почти не общается. Мать мужа постоянно пишет какой он умничка и тд, когда я это вижу, моя ненависть загорается ещё сильнее. Муж хочет вернуть его в семью, а я не хочу, ненавижу этого ребёнка. Что делать в такой ситуации? Как отпустить эту ненависть?

28 дек. 2023

Ирина, доброе утро! Мы можем поработать над Вашим вопросом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если Вас все устроит можем договариваться от встрече. Я сейчас живу во Владивостоке (разница с московским временем+ 7 часов), могу не сразу отвечать. Мой телефон указан в профиле.