КонсультацииАпатия. Депрессия

Появились апатия и депрессия, пропал интерес к противоположному полу. Что делать?

28 дек. 2023
Аноним
Раньше меня возбуждали девушки, но не так давно начали возбуждать трансы. До этого всегда влюблялся в девушек. Сейчас к ним интерес пропал... Мне 15, я не знаю, что делать. Из-за этого депрессия. Я хочу быть нормальным и убрать это возбуждение к ним и вернуть к девушкам. Также пропали мои интересы к привычным вещам, таким как музыка, компьютерные игры, машины, и мечтам. Что делать? Недавно у меня появилась апатия. Я чувствую себя не в своей тарелке. Нарушилось питание, сон. Я хочу быть нормальным. Помогите мне. Но есть нюанс, мне 15. Я не знаю куда ещё обращатся. Помогите пожалуйста

29 дек. 2023

Здравствуйте, Аноним!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).