КонсультацииАпатия. Депрессия

Появилась депрессия из-за учёбы, нет интереса ни к чему. Что делать?

24 мая 2023
Настя
У меня появилась депрессия из-за учёбы. Мне нравится специальность, просто сам университет и преподаватели нет. Не знаю что делать. В последнее время мне сложно делать повседневные вещи. Не хочется выходить из дома и общаться с людьми. Просто исчезли все силы. Как будто пропал смысл жизни. Нет интереса ни к чему. Появилась плаксивость, иногда даже казалось бы по мелочам. Из-за этого я чувствую себя виноватой и ещё больше впадаю в депрессию. Хочется просто исчезнуть. Не знаю что делать.

03 июн. 2023

Здравствуйте, Настя! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации: https://clck.ru/34bTZY Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации

03 июн. 2023
Настя

Здравствуйте! Я согласна на бесплатную консультацию.

03 июн. 2023

Опишите: что вам не нравится во взаимоотношениях с преподавателями?

06 июн. 2023

Условия бесплатной консультации:

Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы. Поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишите. При желании Вы можете скрыть консультацию воспользовавшись дополнительными опциями сайта.

2. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.

3. Консультация длится до 3-ех дней или до истечения 4 000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и ее можно будет продлить только платно.

4. Консультации в которых нет ответа больше 2-ух недель будут завершены без возможности возобновления.

5. Бесплатная консультация проводиться не более, чем в течении 3-ех дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается.

6. Если вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.

7. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса.

8. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.

9. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно. Ссылки у меня в профиле под фото.

10. Для записи на платные консультации обращайтесь в личные сообщения. Доступны такие форматы платной консультации:

Личная переписка 2 000 рублей за один день работы

Сессии онлайн на любой удобной платформе (Skype, Zoom, WhatsАpp, Telegram 3 000 за 60 минут)