КонсультацииАпатия. Депрессия

Выгораю из-за работы, появилась апатия. Что делать?

04 нояб. 2023
Янжима
Работаю 12 лет учителем английского языка, уже всё достало. Хотя мне нравится учить, но не вижу цели. Цели у меня нет. Никак не могу себя взять в руки. Знаю как заработать больше, накопить на квартиру, но мне тупо не хочется что то делать. Живу как рыба, которая плывёт по течению. Это уже третье выгорание. Без понятия что делать? Думала сменить сферу деятельность, но у меня есть ребенок 11 лет, которому нужно моё внимание, поэтому график 10-18 не подходит. Работаю из дома, онлайн. В разводе, воспитываю одна.

05 нояб. 2023

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Не вижу цели. Цели у меня нет. Никак не могу себя взять в руки. Знаю как заработать больше, накопить на квартиру, но мне тупо не хочется что то делать.

Если цели накопить на квартиру нет, то и делать ничего в этом направлении мы не станем. Когда нас все устраивает, то зачем стараться, мозг так устроен что не делает ничего просто так.

Это уже третье выгорание.

Как справились раньше, что сделали чтобы прийти в норму?

У меня есть ребенок 11 лет, которому нужно моё внимание, поэтому график 10-18 не подходит. Работаю из дома, онлайн. В разводе, воспитываю одна.

Нужно подумать, что Вам действительно в жизни нужно, чего не хватает для того, чтобы быть счастливой и довольной собой? Какой Вы хотели бы видеть свою жизнь?