КонсультацииСемейные отношения

Мне 15, бабушка против моих отношений с парнем. Что делать?

28 дек. 2023
Кристина
Сегодня столкнулась с проблемой, которая пошатнула моё желание жить. Я живу с бабушкой, мне 15 лет, у меня есть любимый молодой человек, с которым мы вступали в половой контакт. После этого, из беспокойства я сделала тест на беременность, и положила его в задний карман джинс. Он выпал в школьном кабинете, и классная руководительница доложила об этом моей бабушке. Бабушка моя очень строгий человек, и была против моих отношений с парнем, она не знала, что мы проводим время вместе. Сейчас она хочет затаскать меня по гинекологам, посетить родителей моего парня, и запретить нам отношения. А я хочу умереть, потому что сейчас моя ошибка повлекла за собой проблемы у моего любимого человека, и возможно из-за неё закончатся отношения, в которых мы оба очень сильно любим, и не сможем с этим смириться. Я очень хочу умереть и сделать так, чтобы хотя бы у моего мч не было проблем. Я не знаю что мне делать

29 дек. 2023

Здравствуйте, Кристина!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).