КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панически боюсь одиночества. Как себя успокоить?

29 дек. 2023
Арина
Познакомилась с девушкой, проводим время 24/7 вместе, и теперь не могу находиться одна, порой даже когда она уходит на работу. Когда мы ссорились и принимали решение расстаться меня накрывает жуткие панические атаки, тревоги, слезы и невменяемость, я не представляла как я буду одна. Одиночество это как триггер для моих паник, тревог и очень сильного стресса В таком состоянии я не могу сделать ничего, меня накрывает я начинаю дрожать и что происходит внутри буквально не возможно передать словами, это такое тяжелое состояние, в таком состоянии я была корабль потеряла мать 4 года назад, и сейчас это состояние у меня при мыслях об одиночестве. Это доходило до того что я могла сутки находиться в панике и слезах, почти без остановок, в те моменты мне хотелось деться куда-то, я думала лучше умереть чем ощущать то что ощущала я в тот момент...

30 дек. 2023

Арина, добрый день! Тяжёло переживать такое телом и душой! Если условия консультации Вас устроят мы можем поработать над Вашим вопросом.