КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панически боюсь не успеть показать больному отцу своего ребёнка. Как успокоиться?

25 янв. 2022
Матвей
Мне 24 года, панически боюсь не успеть показать больному отцу своего ребёнка. Ребёнок ещё не зачат, имею отношения, стремлюсь договориться с будущей супругой о скорейшем зачатии. Бессонница. Как проще отнестись к тому, что я скорее всего не успею это сделать? Считаю, что это самое важное в жизни мужчины, показать любимому родителю такое же создание, как и он, когда-то породившее на свет, это очень важно для меня. Как успокоиться?

25 янв. 2022

Здравствуйте, Матвей!

Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем продолжить.

25 янв. 2022

Я вам сочувствую, это действительно сложно, когда кто-то из близких болен и прекрасно понимаю, хочется сделать всё возможное для любимого отца, что бы показать как он для Вас важен.

Скажите, откуда такое сильное убеждение о том, что главное в жизни мужчины это показать ребенка родителю? Ваш отец говорил или просил об этом? Как Вы думаете, для него сейчас это так же важно как и для Вас?