КонсультацииЛичностные проблемы

Сомневаюсь в своих силах, что смогу вырастить и воспитать щенка

29 дек. 2023
Мария
Взяла щенка с пониманием всей ответственности, но теперь сомневаюсь, что готова к нему и смогу хорошо воспитать.

30 дек. 2023

Здравствуйте, Мария.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и мы начнём.

30 дек. 2023

Похоже что Вы очень ждали появления щенка в доме, готовились, понимая всю ответственность взяли его. И почему засомневались, что не готовы к щенку в доме, что не сможете воспитать?