КонсультацииЛичностные проблемы
Сомневаюсь в своих силах, что смогу вырастить и воспитать щенка
29 дек. 2023
Мария
Взяла щенка с пониманием всей ответственности, но теперь сомневаюсь, что готова к нему и смогу хорошо воспитать.
30 дек. 2023
Здравствуйте, Мария.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и мы начнём.
30 дек. 2023
Похоже что Вы очень ждали появления щенка в доме, готовились, понимая всю ответственность взяли его. И почему засомневались, что не готовы к щенку в доме, что не сможете воспитать?