КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие уверенности в себе и своих силах

04 мар. 2020
Андрей
Пару месяцев назад уволился с работы, которая совершенно не соответствовала моим представлениям о самореализации, развитии и росте как в финансовом плане, так и личностном. Теперь же вообще не могу найти никакой работы, либо сетевики, либо холодные продажи, которых я вообще не переношу. Залез в большой долг и вообще сейчас не знаю что делать. Полное отсутствие уверенности в себе и своих силах что либо вообще предпринять и изменить.

04 мар. 2020

Андрей, добрый день! Готова обсудить с вами вашу ситуацию, если вы согласны на мои условия.

05 мар. 2020
Андрей

Согласен

05 мар. 2020
Андрей

Согласен

05 мар. 2020

Андрей, какие ожидания у вас от работы с психологом? Что в итоге этой консультации вы хотите узнать, или получить?

Отзыв о консультации

Большое спасибо за помощь, ситуации разрешились сами собой, но проблемы остались, сейчас буду пробовать начинать решать с малого.

Андрей