КонсультацииПсихологическая реабилитация

Стала жертвой нарцисса-абьюзера. Как восстановиться?

30 дек. 2023
Наталья
Что делать после абьюза нарциссиста? Психика пошатнулась. В течение 4 лет не знала, что находилась в отношениях с нарциссистом. Была подвержена оскорбениям, газлайтингу, игнорированию, постоянной лже и тд.

30 дек. 2023

Наталья, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Чем я могла бы Вам помочь сейчас? Что бы Вам хотелось от консультации?

30 дек. 2023

Если привязываться к терминам, то Вы называете "нарциссом" человека, с которым прожили 4 года и при этом даже не подозревали что он - "нарцисс". Дело в том, что настоящее нарциссическое расстройство невозможно не заметить и вряд ли Вы продержались с таким человеком даже год.

Была подвержена оскорбениям, газлайтингу, игнорированию, постоянной лже

Можете рассказать о том, как Вы оказались в этих отношениях, как вёл себя молодой человек? Что Вы имеете в виду когда пишете о газлайтинге и игнорировании? Я правильно понимаю что сейчас вы с ним расстались? Как произошло это расставание? Как молодой человек ведёт себя сейчас?