КонсультацииАпатия. Депрессия

Край ангедонии, апатии, усталость во всех смыслах. Как быть?

31 дек. 2023
Руслан
Устал, у меня тотальная ангедония/апатия, мне постоянно плохо, уже невозможно часто навещают мысли о суициде, мне не к кому обратиться, некому пожалиться, не с кем поговорить вообще, слишком много всего, что меня терзает и я не знаю с чего начать, очень плохо себя чувствую просто от того факта, что обращаюсь сюда за помощью.

26 янв. 2024

Руслан, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.