КонсультацииСемейные отношения

Муж морально меня гнобит. Как себя вести?

01 янв. 2024
Татьяна
Моя проблемка сегодня особенно проявилась. Надеюсь на Ваш взгляд, т. Сказать со стороны. Нме и мужу, по 41 году, в браке 7 лет. Есть доця-6 лет и моя, от первого брака 17 лет. Муж мой работает "дальнобойщиком", я тоже до декрета малышки работала. Но так сложилась ситуация, что в ДНР садики не работали, а сейчас до 12. 00ч. (соответственно по своей профессии медика-просто не могу работать). И видимо муж от моей безработицы поймал "звезду". ) (хотя для меня были и предложения очень даже. ) человек я целеустремлённый, получила права, находясь с детками, он поддерживал. Но на своей машине он запретил ездить, мол:" заработай и купи свою". - прямой текс. А как я могу заработать, если ребёнок со мной и сады не работают? !? ! Ладно... Открыла свой интернет магазин, но доход минимальный пока. Приехал из дальнобоя. Мама плечо сломала, хожу почти каждый день. Устаю от всего, а он считает, что я ничего не делаю. С доцей заниматься подготовкой к школе- твоя обязанность, посуду мыть, готовить, покупать, покупать продукты, мыть посуду-только ты, а ещё в садик утром водить (до 12. 00 заработал) -ты, к репетитору ты, кружки, уборка-ты, даже в постели я должна проявлять инициативу, зачастую, а то настроение не то будет+ готовка и больная мама. И при всём это он говорит сама зароботай на машину (только за границу он ездиет зачем? Или я его могу. По пол года не видеть)+ Гнобит (внушает страх и не уверенность во многом) Я теперь, не такая решительная как раньше, подавил меня... Сегодня пик, не знаю что нашло. !!! Правда зашичаюсь, а работу мою он не ценит. Вчера у мамочки всё генералила, потом как обычно дома-готовка, посуда, уборка (да и у нас всего 2 часа в день вода идёт). Сегодня в преддверии Н. Г. Готовка, кумовья, нужно к 18. 00 успеть всё, родителям собрать угощения, т.к.мама болеет. , и его родителям тоже тортик передала. Накрыла, угостила, напоила и т.д. кумовьев. Потом они ушли и я решила сделать видео с поздравлениями Н. Г. Для работы. Попросила мужа выйти из зала и выключить музыку на 20 мин. Темерь, он говорит что это его худший Н. Г. (хотя cам говорит зарабытывай. ). Как так? Обидно! Стараюсь вообще не обращать внимания, да и обижаться долго не могу, в отличие от него... 2-3 дня стабильно. Так вот, я не знала раньше как все это выразить? Думаю он моральный "ГНОБИСТ".? Может я в чем не права??? Пож🙏🏼 посоветуйте, как вести себя??? ...

26 янв. 2024

Татьяна, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.