КонсультацииОтношения с друзьями

Почему мне снится моя бывшая лучшая подруга?

01 янв. 2024
Лиза
У меня была подруга, с которой мы дружили около пяти лет. У нас были свои трудности в дружбе, но мы сильно любили друг друга. Мы оборвали дружбу. Подобное раннее тоже происходило раз или два, сейчас же это окончательное решение. Отчасти я бы и сама не хотела возвращать общение. Мы находимся в разных компашках и работаем в разных местах, у нас не всегда получалось уделить друг другу должного внимания, и это делало нам больно. Прошел месяц, как мы разошлись окончательно. Мне снились сны с ней, а первый был без её участия, но в её квартире с родителями (в общем сон о ней, без нее самой). В середине месяца приснилось два сна, и сейчас она мне снится три ночи подряд. Обычно сны не веселые, из моментов когда мы улыбаемся, это моменты когда видим друг друга. Во снах мы можем заплакать, обняться, сидеть рядом. Но даже там, мы будто сдерживаемся в том, что хотим сказать друг другу. Не можем сказать, насколько сильно любим друг друга, что нам тяжело и рядом тебя так не хватает. И по ней, и по мне - по выражению лицу видно как мы держим в этих моментах рот на замке. Не сон запрещает говорить, а мы сами, будто боимся услышать ответ друг друга, или боимся говорить об этом первыми. В повседневной жизни я ее не вижу и не думаю о ней. Я начинаю принимать, что это просто этап в жизни. Нам просто лучше без друг друга. Но когда я вижу эти сны, этот поток эмоций и чувств, делает очень больно и заставляет думать о ней. Появляется желание даже выйти на связь.

01 янв. 2024

Лиза, добро утро! С Новым годом! Мы можем поработать над Вашим вопросом. Если Вас устроят условия консультации можем договариваться о встрече.