КонсультацииОтношения с друзьями

Моя бывшая лучшая подруга увела подругу-одногруппницу. Я осталась одна

02 апр. 2020
Гульдана
Была у меня подруга-одногруппница с которой я тесно дружила. Но другая одногруппница (стерва) забрала её от меня. Когда мы с ней общались вдвоем всегда вмешивалась. И к себе жить пригласила. Всегда ей говорила: "лучше бы со мной занималась, чем с ней". Окружение всегда влияет на характер, вот спустя год моя подруга стала как она, начала грубо отвечать, издевались вместе. И конечно, я решила подружиться с другой одногруппницей, которая более похожа на меня по характеру. Однако, эта беда повторилась опять. Моя бывшая лучшая подруга увела её. Они живут втроём, встречаются часто. В инстаграмме благодарят жизнь за таких друзей. И я осталась одна. Почему так случилось? Мне не с кем погулять.

15 апр. 2020

Гульдана, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

Вы пишете о своих подругах что их "забрали" или "увели". И в связи с этим у меня сразу возникает два вопроса:

1) У вас с ними были какие-то договорённости что они будут всегда с Вами?

2) Их против воли "забрали" и "увели"? Или как именно Ваши бывшие подруги это сделали?