КонсультацииОтношения с друзьями

Лучшая подруга-отличница ставит себя выше других

01 февр. 2020
Полина
Моя подруга, отличница, стала вести себе так, будто она очень умная, стала ставить себя выше других, не могу объяснить ей, что с людьми себя так вести нельзя.

02 февр. 2020

Здравствуйте, Полина! Мы не консультируем лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).