КонсультацииОтношения с друзьями

Часто снится бывшая подруга, с которой мы поругались. Что мне делать?

28 янв. 2023
Мария
Не выдерживаю, поэтому решила обратиться сюда. Примерно пару раз в неделю-две недели снится бывшая подруга. Перестали с ней общаться год назад, поругались по мелочи, она позже извинилась, так как это ссора была на почве ее агрессии, я приняла извинения, но сказала, что сохраним дружбу только если она не будет позволять говорить те вещи в мой адрес, которые говорила во время прошлой ссоры. Ну, и в целом, извинения были принесены с тем смыслом, что «у меня больше нет друзей, поэтому я хочу сохранить с тобой дружбу». В итоге, она меня послала и этим вся история и закончилась. Но мне очень часто снятся с ней сны. Разные. Хорошие, плохие. Мы можем хорошо общаться во сне, все это обычно происходит во временной рамке после ссоры. Либо мы ругаемся, но как будто это происходит во время нашей дружбы. Я нечасто вспоминаю о ней, особенно не думаю в те периоды, когда она мне снится. Думала, может быть, это какой-то незакрытый гештальт, потому что мне снится и другая подруга, которая оборвала со мной все связи и перестала отвечать на сообщения, не объяснив причину. Что мне делать? Я устала от этих снов, для меня это эмоциональный стресс, хочется ей написать (первой подруге), но с другой стороны, понимаю, что вряд ли это чем-то хорошим закончится.

28 янв. 2023

Здравствуйте, Мария! По правилам проекта Псисовет доступно не более 3-х бесплатных консультаций. Вы уже использовали все три возможности, поэтому теперь для Вас доступны только платные форматы - платная консультация в переписке, по скайпу (ватсапу), очная консультация. О времени и формате платной консультации Вы можете договориться в разделе "Личное сообщение"