КонсультацииЛичностные проблемы

Когда выпью, становлюсь агрессивной. Как с этим бороться?

02 янв. 2024
Лилия
Хотелось бы исправить главную проблему - стоит выпить хотя бы стопку алкоголя, я начинаю агрессивно себя вести, говорю много гадостей близким мне людям. Многое из того, что говорю - неправда и такого никогда не было, о многом я даже на трезвую не считаю правдой. Как с этим справиться и что сподвигает меня на такие слова? Иногда у меня даже на трезвую вылетает подобное…

03 янв. 2024

Лилия, добрый вечер! С Новым годом Вас! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле. Я сейчас живу во Владивостоке, разница с московским временем+7 часов, отвечаю только в наше дневное время.