КонсультацииСемейные отношения

Мама с мужем поссорились, я защитила мать. Как не потерять мужа?

02 янв. 2024
Екатерина
Мне 27 лет, живем с мужем 7 лет, детей нет, моя мама поругалась с моим мужем и я встала на защиту матери. Теперь он и его родственники не выходят на связь. А я не хочу его терять, ну и за маму обидно.

03 янв. 2024

Добрый вечер! Готова с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает можем выбрать режим, который нам удобен.