КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь заниматься своим любимым хобби, мешают тревожность и перфекционизм. Как быть?

05 янв. 2024
Ксю
Очень боюсь заниматься своим хобби. Я рисую, и люблю это делать, но последние 2 года я стала редко дотрагиваться до карандаша. Надавно, я решила себя перебороть, сесть за рисование, но поняла, что дико боюсь это делать, потому что думаю, что ошибусь. Я человек очень тревожный, перфекционист, поэтому так и реагирую на это. Что мне делать?

05 янв. 2024

Ксю, добрый вечер! С Новым годом Вас! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле. Я сейчас живу во Владивостоке, разница с московским временем+7 часов, отвечаю только в наше дневное время.