КонсультацииСемейные отношения
Живём в квартире родственников и вынуждены терпеть их хамское поведение
Здравствуйте, Яна! Меня зовут Лейла, буду рада помочь Вам разобраться с проблемой, которая Вас беспокоит. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей работы, если Вас все устраивает, можем продолжить диалог.
Вот скажите пожалуйста, что это за чувства ненависти, злости во мне играют?
Яна, здравствуйте, еще раз! Скажите, пожалуйста, Вы ознакомились с условиями работы? Если да, подтвердите, пожалуйста, что Вас все устраивает.
Я предлагаю завтра вернуться к консультации и полноценно все обсудить, если Вы не против.
А пока скажу, что Ваши чувства и эмоции совершенно нормальны и объяснимы. Очень сложно мириться с дискомфортом и нарушением личных границ.
Здравствуйте, Яна! Я вижу, что Вас поглощают очень сильные негативные чувства, мне очень жаль, что Вам приходится их испытывать. Для того, чтобы наша с вами консультация была более эффективной, давайте попробуем сформулировать, что именно Вы хотели бы получить от нашего взаимодействия?
Яна, так как Вы не отвечаете, я вынуждена завершить консультацию. Желаю Вам разобраться с Вашей проблемой.