КонсультацииСемейные отношения
Живём в квартире родственников и вынуждены терпеть их хамское поведение
Здравствуйте, Яна! Меня зовут Лейла, буду рада помочь Вам разобраться с проблемой, которая Вас беспокоит. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей работы, если Вас все устраивает, можем продолжить диалог.
2. Если срок истек или ответа не поступило, консультация закрывается.
3. Общение в процессе консультации проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультация. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.
5. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. Если Вы хотите получить приватную консультацию, Вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку «Консультация на сайте». После оплаты тема будет скрыта от других посетителей сайта. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: видео или аудио.
6. Если консультация была Вам полезна, Вы можете оставить отзыв. Я буду Вам благодарна!
7. Если Вы понимаете, что Ваш вопрос решен, Вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого Вам нужно будет нажать кнопку «Завершить».
Вот скажите пожалуйста, что это за чувства ненависти, злости во мне играют?
Яна, здравствуйте, еще раз! Скажите, пожалуйста, Вы ознакомились с условиями работы? Если да, подтвердите, пожалуйста, что Вас все устраивает.
Я предлагаю завтра вернуться к консультации и полноценно все обсудить, если Вы не против.
А пока скажу, что Ваши чувства и эмоции совершенно нормальны и объяснимы. Очень сложно мириться с дискомфортом и нарушением личных границ.
Здравствуйте, Яна! Я вижу, что Вас поглощают очень сильные негативные чувства, мне очень жаль, что Вам приходится их испытывать. Для того, чтобы наша с вами консультация была более эффективной, давайте попробуем сформулировать, что именно Вы хотели бы получить от нашего взаимодействия?
Яна, так как Вы не отвечаете, я вынуждена завершить консультацию. Желаю Вам разобраться с Вашей проблемой.