КонсультацииСемейные отношения

Как выдержать психологическое, материальное и физическое насилие от родственников?

13 сент. 2025
Девушка
Выживают из квартиры после отказа рожать от отчима им ребенка и лишают средств к существованию. Разрушают мои любые взаимоотношения: дружбу, брак и тп.

14 сент. 2025

Здравствуйте, мой доверитель! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».