КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я всегда хочу, чтобы мне было тяжелее, чем другим?

06 янв. 2024
Александра
Почему я всегда хочу, чтобы мне было тяжелее, чем другим? Если кто то из знакомых болеет, то я сразу думаю о том что тоже хочу заболеть и еще сильнее. Иногда это доходит до агрессии в сторону людей и изьедающего чувства стыда за свои мысли внутри. Я осознаю что болеть это больно, что лучше быть здоровее, но все равно очень жажду болезни. Но в то же время если заболею, то хочется не болеть и я завидую здоровым людям, появляются те же чувства, нарастает агрессия. Почему я постоянно завидую тому что у других, независимо от того хорошее это или плохое? Я очень устала от этих мыслей, мне противно от себя

13 янв. 2024

Александра, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.