КонсультацииАрхив

Разучилась общаться

09 апр. 2018
Анння
Мне 14 лет, ещё с 5 класса у меня появилась такая проблема как замкнутость, раньше она преследовала меня лишь в школе, на улице с друзьями все было нормально, я получала удовольствие от общения, но 2 года назад я очень сильно замкнулась, меня бросили все друзья в школе ко мне стали очень плохо относиться, некоторые унижают перед всем классом, проблема в том что я не с кем не общаюсь вообще, и давно разучилась говорить... На улицу не выхожу уже 8 месяцев, с родителями общаюсь хорошо. Ещё недавно у меня появилась такая проблема как рвение убивать других, в классе я все время сидя на последней парте сортирую каждого одноклассника и в подсознании представляю как я его убиваю, такое же мне часто и снится, так же думала что с таким характером мне не где не чего не светит, что можно просто покончить с жизнью, меня мотивирует жить лишь то что летом я поеду к своей единственной подруге и все это закончится, но мне кажется что все зашло слишком далеко, и возможно не смогу общаться и с ней.

09 апр. 2018
Анння, здравствуйте!
Поделитесь с родителями своими проблемами.
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).