КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если девушка оскорбляет меня при своей подруге?

10 янв. 2024
Николай
Девушка при разговоре с подругой иногда говорит про меня гадости, зло подкалывает, наверное в целом немного в плохом ключе. Хоть и знает, что я это слышу. В отношениях всё хорошо, не ссоримся, любим друг друга.

10 янв. 2024
Николай

Почему это происходит?

10 янв. 2024

Здравствуйте, Николай! Меня зовут Лейла, я психолог, буду рада помочь Вам с вашим запросом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать.

10 янв. 2024
Николай

Согласен

10 янв. 2024

Хорошо, тогда я уточню некоторые детали, если Вы не против. Ваша девушка отзывается о Вас плохо только с какой-то конкретной подругой? Такое ее поведение наблюдалось с самого начала или началось в какой-то определенный момент? Можете привести какой-то пример, чтобы мне стало понятнее, о каких именно словах с ее стороны идет речь?

13 янв. 2024

Николай, к сожалению, Вы не отвечаете уже продолжительное время, я вынуждена закрыть консультацию. Желаю Вам разобраться с Вашей проблемой.