КонсультацииПанические атаки

Страдаю паническими атаками, мучает экстрасистолия. Как справиться?

11 янв. 2024
Мария
Мне 36 лет. Я страдаю паническими атаками, мучает экстрасистолия которая мешает нормально жить, я пугаюсь её, возникает страх смерти, паника. Я боюсь выйти из дома, боюсь одна дома. Страх дошёл до такой степени что если я выйду или останусь одна у меня начинает гореть в области желудка, чувствую нарастающую тревогу, начинаются перебои в сердце, поднимается давление, я начинаю паниковать и звонить в скорую. У меня маленькие дети, одной в школу в этом году, другой в садик. И грудной на руках. Я ведь не смогу не в школу, не в садик дойти если я даже шаг из дома сделать не могу.

12 янв. 2024

Мария, добрый день! С Новым годом Вас! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле. Я сейчас живу во Владивостоке, разница с московским временем+7 часов, отвечаю только в наше дневное время.