КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Если мужчина не очень хорошо относится к матери, может ли он так же относиться к жене?

11 янв. 2024
София
Не могу разобраться, как отношения с родителями влияют на мои отношения. Например, может ли быть такое, если мужчина не очень хорошо относится к матери, то это означает, что он также будет относиться к жене?

12 янв. 2024

София, здравствуйте! Меня зовут Лейла, буду рада помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями работы, все ли Вам подходит?

13 янв. 2024

София, так как Вы не отвечаете на мое сообщение, я вынуждена закрыть консультацию. Удачи Вам!