КонсультацииЗависимые отношения

Снова вернулась к парню, который меня избивал. Как помочь себе?

15 янв. 2024
Лера
Была в отношениях с молодым человеком 3 года. Когда дождалась из армии, мы начали жить вместе. Мне было только 17 лет. Я сразу понимала, что у нас созависимые отношения. Мы прожили вместе почти год, было очень много ссор, он не уважал меня, также как и я его. Потом начал поднимать руку. В итоге у меня случился конфликт с его матерью и он решил закончить отношения, выбрав свою маму. Я очень тяжело переживала расставание. Спустя пару месяцев меня отпустило, я начала жить, все было хорошо, но через три месяца он объявился и мы начали общаться. Он сказал что чувства все еще есть. Я понимала что у меня тоже они остались. В итоге начали видеться, куда то ездить вместе, у нас все было как то по другому и я даже подумала что есть шанс на восстановление отношений, но уже здоровых и счастливых. В какой то момент все снова начало происходить, я поняла что сильно привязываюсь, но во «вторых» отношениях он проявлял себя еще хуже. Он стал настоящим психом, садистом. В какие то моменты начал вести себя абсолютно неадекватно, он даже сам себе сломал руку. К слову мы работаем в одном месте. Начальство пытались у меня узнать каким образом он сломал руку на работе, но я прикрыла его, чтобы не уволили. На самом же деле, он приревновал меня к парню с работы и ударил рукой в стену, так и сломал, до сих пор ходит в гипсе. Мне было его жалко. Хоть я и чувствовала отвращение. Но в итоге он нашел ко мне подход и мы опять вместе. Ст временем он перестал проявляться, стала ездить я к нему сама, проявляла инициативу всегда сама. Я всегда знала, что человек который такое делает, меня не любит. Но не верила в это до последнего. В итоге в какой- то момент он решил расстаться и сказал что больше меня не любит. Я унижалась, умоляла его не уходить от меня, пыталась спасти отношения. В итоге приехала после работы к нему и мы поговорили. Он дал сигнал, что все еще может быть, что мы будем дальше вместе. В какой то момент произошла небольшая ссора и я хотела помириться, но его это взбесило, потому что любые мои слова об отношениях он воспринимал как «ебл@ мозга». Он психанул и разбил свой телефон, обвинил в этом меня, ведь я в его жизни ему все порчу. Потом избил. Затем извинялся сильно, ведь обещал больше так не делать, сказал оставайся у меня ночевать, я тебя не трону. Но мы оба знали что это конец. На следующий день после этого, то есть вчера, он снова начал показывать холод и у меня случилась истерика, от непонимания. Человек устраивал мне качели изо дня в день. Тогда он разозлился и избил во второй раз, уже долго и очень сильно он это делал. Синяков почти нет, но есть подозрения на перелом ребра. Полицию вчера пыталась вызвать, они не взяли трубку. Уехала к папе и его жене ночевать. Рассказала им все. Они сказали, что я сама виновата, что снова полезла в отношения с ним, еще и всем врала что мы даже не общаемся. Мне было стыдно. Я хочу пойти снять побои и написать заявление. Жалею что не сделала этого раньше, сейчас чувствую к нему такую ненависть и хочу чтобы он получил по заслугам. С другой стороны понимаю, что здесь глупая только я и сама виновата во всём. Что толку его наказывать, если я сама к нему шла и просила не бросать меня. Мне кажется, если об этом кто-то узнает, надо мной только посмеются.

15 янв. 2024

Лера, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле. Я сейчас живу во Владивостоке, разница с московским временем+7 часов, отвечаю только в наше дневное время